指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有双系统吗
2026-04-27 06:11:13
1、首先打开手机【设置】,在【设置】页面中选择【通用】
2、进入【通用】页面后点击【软件更新】选项
3、在【软件更新】页面中即可查看到当前的系统,如图所示:
相关推荐
苹果手机隐私空间在哪里设置
阅读量:106
苹果手机怎么设置双密码双界面
阅读量:64
苹果怎么开启第二个空间
阅读量:38
苹果手机怎么隐藏软件
阅读量:81
苹果手机可以隐藏软件吗
阅读量:43
猜你喜欢
刻舟求剑是什么意思
vegetable是什么意思
米兰花的养殖方法和注意事项
金屋藏娇是什么生肖
memory什么意思
首当其冲什么意思
兰花养殖
牌牌琦什么时候回归
生猪养殖成本
南柯一梦什么意思是什么
猜你喜欢
维生素e去疤痕
什么官许愿
蚂蝗养殖
初出茅庐是什么意思
pm是什么意思的缩写
长辈生日送什么花
mwp是什么单位
suffer是什么意思
户籍登记日期是什么
apply什么意思