指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启注视启用面容
2026-04-23 22:41:35
1、打开手机上的设置,点击辅助功能,如下图所示。
2、在辅助功能界面,点击面容id与创建进去。
3、点击打开注视以启用面容ID就行了,如下图所示。
相关推荐
iPhone13要怎么开启面容解锁
阅读量:122
iPhone13怎么开启注视启用面容ID
阅读量:163
iphone13怎么设置面容ID
阅读量:119
iPhone13面容解锁怎么用
阅读量:167
iPhone13如何开启面容解锁功能
阅读量:51
猜你喜欢
运动会鼓励稿
岁寒三友指什么
米兰花的养殖方法
bump是什么意思
xl是什么尺码
减肚子上肉最有效运动
tare是什么意思
focus是什么意思
维生素e擦脸
开出租车需要什么条件
猜你喜欢
维生素k1注射液
我的世界him是什么
女排精神是什么
鸡汤炖什么菜好吃
黄鳝养殖
缺乏维生素a的症状
professional是什么意思
和女生聊什么话题
像素是什么意思
什么时候喝牛奶最好