指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中,怎么添加智慧推荐功能?
2026-04-24 23:23:45
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧建议】。
3、进入后,点击【智慧推荐】。
4、进入到【智慧推荐】中,再点击【添加智慧推荐】即可。
相关推荐
鸿蒙智慧推荐怎么设置
阅读量:38
华为智慧推荐怎么添加
阅读量:28
手机的智慧推荐功能在哪里设置?
阅读量:130
华为手机如何彻底关闭智慧助手
阅读量:139
华为手机个性化推荐功能在哪里设置?
阅读量:128
猜你喜欢
春联大全七字
额头长痘痘是怎么回事
怎么防蹭网
四舍五入怎么算
我的世界怎么做电视
现代悦动车怎么样
简单折纸大全图解
江竹筠怎么读
吉他拨片怎么用
脸上过敏红肿怎么办
猜你喜欢
词语解释大全
芦荟怎么浇水
hat怎么读语音
电脑没声音是怎么回事
西瓜图片大全
鱿鱼的做法大全
嘴角长疱疹怎么办
小学生作文大全三年级
2岁宝宝食谱大全及做法
读书诗句大全