指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何将商家加入黑名单
2026-04-24 13:19:54
1、首先打开拼多多APP,在消息界面选择商家进去。
2、在聊天界面,点击下方的投诉按钮。
3、点击下方的的加入黑名单即可。
相关推荐
拼多多不喜欢的商家怎么屏蔽
阅读量:161
如何拉黑拼多多商家?
阅读量:190
拼多多怎么拉黑商家不接受商家消息
阅读量:135
拼多多怎么拉黑商家,对商家有什么影响
阅读量:111
如何拉黑拼多多商家
阅读量:66
猜你喜欢
唛头怎么读
怎么关注微信公众号
五菱荣光怎么样
康王去屑效果怎么样
罗莱家纺怎么样
睡眠不好该怎么办
荣威怎么样
ps怎么换背景
老年斑怎么消除
怎么把歌曲变成伴奏
猜你喜欢
目录中的点怎么打
怎么盘发好看又简单
蒸肉怎么做
末影龙蛋怎么拿
市盈率怎么算
法令纹怎么去除
脚底脱皮是怎么回事
显卡怎么升级
假声怎么练
泰语我爱你怎么说