指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕滑动不顺畅怎么办
2026-04-22 09:46:25
1、打开设置选项。
2、选择打开通用。
3、点击关机选项。
4、关闭重新开机。
5、重新打开手机。
相关推荐
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:40
iPhone13滑屏卡顿怎么办?
阅读量:42
iphone12屏幕滑动不流畅
阅读量:181
苹果手机滑动按键不起作用失灵如何解决?
阅读量:191
苹果13滑屏卡顿怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
fever是什么意思
gg是什么意思
usually是什么意思
bno护照是什么意思
fairy是什么意思
昶读什么
裸车是什么意思
一扫而光的意思
哏是什么意思
凤凰涅盘的意思
猜你喜欢
什么是二次元和三次元
grin什么意思
写字楼是什么意思
伐木累什么意思
闪烁的意思
沧州有什么好玩的地方
清幽的意思
德高望重的望是什么意思
顺其自然是什么意思
止损是什么意思