指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的共享相簿怎么关闭垃圾广告
2026-04-27 18:12:03
1、选择照片
进入设置页面之后,选择照片的选项进入。
2、点击共享相簿开关
点击共享相簿后方的开关。
3、点击好
弹出选项,选择【好】的选项关闭即可。
相关推荐
航海王热血航线阿龙连招攻略
阅读量:36
抖音如何帮别人充值
阅读量:74
萝卜馅的饺子
阅读量:40
如何做柠檬凉拌牛肉片
阅读量:69
【药品说明书】蜂毒注射液
阅读量:163
猜你喜欢
油饼的做法和配方
vivo手机怎么截屏
苹果为什么会变色
戊戌怎么读
睚眦怎么读
为什么好马不吃回头草
电脑定时关机怎么设置
candy怎么读
instagram怎么注册
我的世界怎么种小麦
猜你喜欢
孕妇鸽子汤的做法
汽车暖风怎么开
金助理为什么这样
学籍证明怎么开
鼻息肉怎么治疗
怎么矫正近视眼
谏怎么读
艾灸后怎么看湿气排出
猪大肠的做法大全
能率热水器怎么样