指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上千牛怎么开通自动分帐
2026-05-07 08:43:18
1、进入首页,点击分销管理选项。
2、然后在左侧点击我的供应商选择,选择合作中的供应商。
3、最后找到合适的供应商,点击右侧的自动分帐即可,等待商家授权,就可以开通自动分账了。
相关推荐
淘宝分销如何用手机千牛完成代销分账?
阅读量:144
淘宝子账号如何开?
阅读量:85
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:182
手机千牛怎么发货
阅读量:81
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:133
猜你喜欢
逾期是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
什么是产值
什么叫外包
chicken是什么意思
肛瘘有什么症状
aggressive什么意思
排酸肉是什么意思
什么是恋母情结
身临其境的意思
猜你喜欢
电刷的作用
台州有什么好玩的地方
四轮定位的作用
发膜的作用
什么是ie浏览器
lte是什么意思
论证方法及作用
濒临灭绝的意思
今年什么生意好做
吞噬的意思