指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书可能认识的人如何屏蔽
2026-04-21 15:22:45
1、第一步、进入小红书我的页面,在我的页面里点击设置图标。
2、第二步、在设置页面里点击隐私设置。
3、第三步、在隐私设置页面里再关闭不把我推荐给可能认识的人。
相关推荐
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:127
小红书怎么屏蔽消息
阅读量:89
小红书怎么屏蔽一个人
阅读量:116
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
阅读量:79
小红书怎么屏蔽一个人不给他看
阅读量:36
猜你喜欢
淼怎么读
沅怎么读
掠怎么组词
邓紫棋为什么叫gem
奇变偶不变符号看象限怎么理解
鸠怎么读
工资超过5000怎么扣税
墨鱼干怎么泡发
郁金香怎么养
鸡脖子的做法
猜你喜欢
吉他谱怎么看
套五笔怎么打
瘦身汤的做法大全
带鱼怎么处理
颁奖词怎么写
牛肉怎么做
萝卜泡菜做法
贷款年利率怎么算
蛇胆疮是怎么引起的
酱牛肉的做法大全