指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何手动更新所有要更新的软件
2026-04-22 13:15:06
1、
点击头像
找到App Store中的头像选项并点击打开。
2、
点击全部更新
打开后点击一下左上方的“全部更新”选项。
3、
成功操作
页面就会显示出手动更新了所有要更新的软件。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:130
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:63
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:164
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:90
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:168
猜你喜欢
九九重阳节有什么风俗
守望先锋什么时候免费
什么叫对冲基金
amd是什么意思
et是什么意思
火麻茶的功效与作用
语无伦次的意思
女包什么牌子比较好
寂寞在唱什么歌
注册资本是什么意思
猜你喜欢
黑豆粥的功效与作用
一分钟能做什么事
什么也不说简谱
教资笔试成绩什么时候出
欣欣向荣的意思
藕粉有什么功效与作用
油性皮肤用什么面膜
kw是什么意思
卧室放什么植物风水好
云南白药胶囊的作用