指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何不允许查看我的足迹地图?
2026-04-24 17:15:12
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私管理
4、进入隐私管理设置,关闭允许他人查看我的足迹地图即可
相关推荐
大众点评怎么不允许他人查看我的足迹地图
阅读量:152
大众点评如何查看我的足迹
阅读量:99
大众点评怎么查看足迹
阅读量:26
大众点评允许查看足迹地图的示例
阅读量:37
大众点评如何隐藏自己的足迹地图
阅读量:134
猜你喜欢
没有你我怎么办
怎么截取视频片段
手上起小水泡是怎么回事
过敏体质怎么改善
诺氟沙星胶囊怎么样
女性尿路感染怎么办
胸部胀痛怎么回事
dhcp怎么开启
蜂巢怎么吃
怎么格式化c盘
猜你喜欢
潲怎么读
骑马与砍杀怎么玩
考试紧张怎么办
别克英朗怎么样
卷发器怎么用
胃不消化怎么办
桐乡到乌镇怎么坐车
掉头发怎么回事
尚品宅配家具怎么样
炉石传说怎么玩