指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎么绑定银行卡
2026-04-21 20:21:05
1、打开平安健康,在我的钱包界面点击现金。
2、在现金界面,找到我的银行卡,点击去绑卡。
3、在绑定银行卡界面,按页面要求输入银行卡相关信息。
4、确认信息无误后,点击立即绑定。
相关推荐
平安健康怎么绑定银行卡?
阅读量:158
平安健康app怎样绑定银行卡
阅读量:193
爱聊怎么使用视频通话提醒功能
阅读量:115
酷狗直播软件怎样查看充值记录?
阅读量:163
鱼泡网怎么申请注销
阅读量:89
猜你喜欢
附近旅游景点
路由器怎么限速
吃中药可以喝茶吗
怎么看自己的ip
山西旅游景点大全
月光林地怎么去
壶口瀑布旅游
贵州荔波旅游攻略
河蚌怎么杀
湖北警官学院怎么样
猜你喜欢
瑜伽可以减肥吗
青藏旅游
房车旅游
感冒可以喂奶吗
乐山大佛景区
湖北省旅游学校
刺客信条4攻略
梦幻西游飞天密信攻略
林芝旅游攻略
魔兽争霸3冰封王座怎么玩