指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为重新启动恢复出厂设置
2026-04-24 11:56:46
1、
点击系统和更新
进入手机的设置,点击系统和更新。
2、
点击重置
点击重置选项。
3、
点击出厂设置
点击下面的出厂设置选项。
4、
点击重置手机
点击下面的重置手机即可。
相关推荐
看车什么软件好用
阅读量:93
微信红包如何有企业标识
阅读量:40
元气骑士特种骑士部队武器天赋搭配推荐
阅读量:104
如何用安卓手机下载酷我音乐?
阅读量:103
两千多买什么手机求推荐
阅读量:103
猜你喜欢
三级大全
家常炒面
我的世界桶怎么做
最简单的织围巾方法
健忘怎么办
鱼缸换水的正确方法
红烧鲤鱼的家常做法
鼻炎的最佳治疗方法
word怎么画箭头
扁桃体炎怎么办
猜你喜欢
煲耳机方法
杨志刚电视剧大全
五花肉怎么做好吃
hpv自我检测方法
炸带鱼的家常做法
尿路感染的治疗方法
大连有什么好吃的
表情包大全
六年级上册口算题大全
祛湿的方法