指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306app怎么进行人脸核验
2026-04-26 10:24:36
1、点击进入铁路12306app中
2、点击进入我的,点击进入上方设置
3、点击进入人证核验,然后点击确认后核验即可
相关推荐
铁路12306如何添加乘车人信息
阅读量:118
·如何正确对待排名
阅读量:71
12306乘车人怎么核验手机号码?
阅读量:55
买火车票待核验是什么意思
阅读量:122
怎样快速抢火车票
阅读量:159
猜你喜欢
vt是什么意思
最大扭矩是什么意思
什么叫做比
七月十四是什么日子
ipqc是什么意思
河粉是什么做的
低保户的标准是什么
初心和使命是什么
news是什么意思
妥协是什么意思
猜你喜欢
什么是无产阶级
干咳是什么症状
ik是什么意思的缩写
shall是什么意思
饥不择食是什么意思
4月8日是什么星座
额是什么意思
88年属什么的
小刀是什么意思
世界上有什么花