指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么升级安卓系统版本
2026-04-30 11:21:00
1、点击桌面的“设置”。
2、点击“系统升级”。
3、点击“下载并安装”。
4、如果觉得手动麻烦,可以点击打开“智能升级”自动升级。
相关推荐
安卓系统怎样升级
阅读量:100
安卓版本怎么升级
阅读量:89
安卓手机系统怎么更新
阅读量:20
怎么升级到安卓10
阅读量:192
安装软件解析包出现问题怎么解决
阅读量:82
猜你喜欢
什么是夜盲症
什么汤补血
汽车过户需要什么手续
腌制萝卜的方法
国色天香是什么花
股票前加xd是什么意思
左手无名指戴戒指什么意思
词性是什么
november是什么意思
腰酸背痛是什么原因
猜你喜欢
naive什么意思
五维空间是什么
thick是什么意思
christmas什么意思
什么是第三方支付
安然无恙的恙是什么意思
eagle是什么意思
鲸鱼是什么动物
殚精竭虑什么意思
水蚤养殖