指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么注销账号?
2026-04-26 11:38:25
1、点击我的
首先我们打开美团优选这个app,进入首页后,点击右下角我的键
2、点击齿轮
在我的界面,点击页面右上角的齿轮图标
3、点击注销
最后点击一下页面上的注销进行操作即可。
相关推荐
美团优选APP怎么注销账号
阅读量:172
美团优选怎么注销账号
阅读量:169
美团优选如何注销账号
阅读量:122
美团优选怎么注销账号
阅读量:56
美团优选如何注销账号?
阅读量:57
猜你喜欢
cad半圆怎么画
滴滴打车怎么付款
豆腐乳怎么做
甘蓝怎么做好吃
怎么更换苹果id账号
耳屎怎么清理
闪腰了怎么办
脸上长黄褐斑怎么办
自然堂护肤品怎么样
水肿是怎么回事
猜你喜欢
存折怎么查余额
番茄酱怎么吃
怎么改差评
西安文理学院怎么样
湘潭大学怎么样
胡萝卜汁怎么做
舌尖麻是怎么回事
伊莱克斯空调怎么样
win7怎么升级win10
凤眼菩提怎么盘