指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 15:54:11
1、第一步,我们打开手机桌面上的懒饭,然后我们点击懒饭。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
懒饭APP如何关闭个性化推荐
阅读量:105
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:117
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
阅读量:105
懒饭如何关闭个性化推荐?
阅读量:163
懒饭如何关闭软件个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
溺水安全知识
艾灸的作用和禁忌
视觉传达设计学什么
益智仁的功效与作用
芍药的功效与作用
西红柿的功效与作用
人参功效与作用
猪脑的功效与作用
什么手机信号最好
response什么意思
猜你喜欢
印刷知识
省略号的作用是什么
什么是现货
弯的什么意思
衣柜门用什么材料好
鬼子姜的功效与作用
button什么意思
on the way什么意思
加油站安全知识
榴莲壳的功效与作用