指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭喜马拉雅的快捷播放功能
2026-05-04 22:48:33
1、首先进入打开喜马拉雅,点击右上角的【设置】图标
2、进入设置界面后,点击最下方【启用快捷播放】右侧的开关
3、【启用快捷播放开关】显示为关闭状态,说明功能关闭成功
相关推荐
小米手机放喜马拉雅听书会自动关闭怎么办
阅读量:76
喜马拉雅听书如何设置自动播放
阅读量:136
如何禁止在手机锁屏时显示喜马拉雅的播放控制条
阅读量:159
喜马拉雅怎么设置自动播放
阅读量:112
喜马拉雅怎么关闭蓝牙设备连接后自动播放
阅读量:87
猜你喜欢
navy是什么颜色
一什么阳光
苗族的传统节日是什么
老铁是什么意思
我国第一部诗歌总集是什么
悟性是什么意思
单位代码是什么
琪字五行属什么
行政工作主要负责什么
bd什么意思
猜你喜欢
开本是什么意思
7月有什么节日
奈斯是什么意思
什么食物养胃
惊涛骇浪是什么意思
穿青人是什么民族的人
消防证有什么用
什么狗不掉毛
缺心眼是什么意思
x是什么意思