指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小翼管家如何关闭震动?
2026-04-23 11:31:48
1、
打开设置页面
打开安卓版小翼管家的个人中心,点击设置。
2、
打开消息设置页面
打开安卓版小翼管家的设置页面,点击消息设置。
3、
关闭震动
打开安卓版小翼管家的消息设置页面,关闭震动按钮即可。
相关推荐
安卓版小翼管家如何查看电费?
阅读量:148
安卓版小翼管家如何查看可用权益金?
阅读量:47
安卓版小翼管家如何查看未使用优惠券?
阅读量:107
安卓版小翼管家如何恢复推荐排序?
阅读量:33
安卓版小翼管家如何清理消息?
阅读量:37
猜你喜欢
皮炎湿疹怎么治
普吉岛旅游
旅游行程
c盘格式化会怎么样
广告策划怎么写
apple id密码怎么改
哺乳期可以吃芒果吗
九寨沟景区
松坪沟景区
溜溜球怎么绑
猜你喜欢
ems怎么样
怎么删除qq空间
陕西汉中旅游景点大全
怎么清理电脑灰尘
九色鹿下攻略
孕妇可以吃板栗吗
枫桥景区
孕妇可以用皮炎平吗
旅游业的发展前景
怎么忍心放开手