指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么移除账号
2026-04-23 12:44:32
1、
点击个人中心
在拼多多APP点击个人中心,找到并点击设置。
2、
点击切换账号
在下方点击切换账号。
3、
点击管理
右上角点击管理
4、
移除账号
选择账号移除即可。
相关推荐
拼多多如何注销账户
阅读量:36
拼多多怎么退出账号
阅读量:108
拼多多如何同步微信信息
阅读量:51
手机拼多多登录账户怎么删除
阅读量:29
拼多多绑定手机号码方法
阅读量:163
猜你喜欢
瘦人怎么能快速增肥
微信夜间模式怎么关闭
心情不好怎么发朋友圈
无线网卡怎么用
仓鼠怎么养不容易死
森田面膜怎么样
听音乐用英语怎么说
南瓜怎么做好吃又简单
火龙果怎么切
墨鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
老是拉肚子是怎么回事
白带带血是怎么回事
wifi万能钥匙怎么用
稠怎么读
自动回复怎么设置
carrot怎么读
银行卡怎么注销
怎么退货
小猫不吃东西怎么办
乙字五笔怎么打