指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone电话降噪如何关闭
2026-04-25 07:40:35
1、首先
解锁手机点击显示页面“设置”。
2、第二步
设置显示页面下滑点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能显示页面下滑点击“音频/视觉”。
4、最后
点击页面显示“电话降噪”旁开关图标,关闭。
相关推荐
怎么给竖屏视频添加模糊背景效果
阅读量:60
win10自带工具合并视频
阅读量:93
win7系统如何停止服务Encrypting File System
阅读量:68
怎么录制电脑屏幕视频
阅读量:70
多段视频进行合并及添加换场动画方法
阅读量:138
猜你喜欢
韵脚是什么
扶桑花的养殖方法
你有什么
turkey是什么意思
什么叫polo衫
空灵是什么意思
河豚是什么
云服务是什么
秉烛夜游是什么意思
饥荒曼德拉草有什么用
猜你喜欢
善良的反义词是什么
举案齐眉什么意思
小蚁运动相机
背后长痘痘是什么原因
e-mail是什么
基围虾养殖
纳闷的意思是什么
什么是皮包公司
顶天立地是什么意思
alive是什么意思