指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机拍照怎样设置延时
2026-04-22 08:02:59
1、打开手机上的照相机。
2、点击图中间的标志。
3、选择想设置的延时时间即可。
相关推荐
oppo照相延迟5秒怎么弄
阅读量:104
oppo手机延时拍照在哪里设置
阅读量:167
oppo手机延时拍照在哪里设置?
阅读量:94
oppo手机怎么设置照相延时摄影
阅读量:51
oppo手机相机延时拍照使用方法
阅读量:45
猜你喜欢
胃痉挛怎么办
我的世界怎么下船
槟榔怎么吃
头晕呕吐是怎么回事
怎么注销微博账号
怎么做酸奶
回收站清空了怎么恢复
数位板怎么用
胃酸过多怎么办
新鲜竹笋怎么做好吃
猜你喜欢
怎么做寿司
荷兰牛栏奶粉怎么样
ps怎么反选
西门子冰箱怎么样
罩杯怎么算
怎么转呼啦圈
爱字怎么写
qq特别关心怎么看关心我的人
我的世界挂机池怎么做
ipad怎么读