指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书应用怎么开启图片文字识别
2026-04-22 14:59:19
1、进入手机系统,打开红袖读书应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开高级设置
4、最后点击开启图片文字识别后面的开关
相关推荐
QQ与好友一起听歌怎么开启
阅读量:190
第5人格怎么使用礼包兑换码(许愿单)?
阅读量:24
手机QQ学生卡照片怎样更换为超级QQ秀形象
阅读量:21
哈利波特魔法觉醒充值奖励怎么获得
阅读量:57
微光如何开启仅接收好友连麦请求
阅读量:166
猜你喜欢
萨瓦迪卡什么意思
重阳节有什么习俗
什么是创业
本领的近义词是什么
什么是关联词
副本是什么意思
狗狗细小是什么症状
got是什么意思
口淡无味是什么原因
8月27日是什么星座
猜你喜欢
预科班什么意思
什么是文化
澄粉是什么粉
9月18日是什么纪念日
蹒跚是什么意思
tid是什么意思
康乃馨送什么人
经常遗精是什么原因
什么叫质数
风把回忆摇落一地红是什么歌