指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何设置常用购买人信息
2026-05-11 06:24:20
1、首先打开手机的贝店软件点击首页右下角的会员中心
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击常用购买人信息
4、然后点击新增常用购买人信息
5、最后输入身份信息,并点击确认提交
相关推荐
贝店软件如何绑定支付宝
阅读量:191
贝店软件如何进行注销账号
阅读量:171
贝店APP我的贝店如何编辑店铺信息
阅读量:105
贝店软件如何绑定支付宝
阅读量:41
贝店软件如何设置常用购买人信息
阅读量:43
猜你喜欢
牙齿疼怎么办能快速不疼
怎么治咳嗽
阿芙精油怎么样
痛风是怎么回事
ipad怎么读
宫保鸡丁怎么做好吃
退款说明怎么写
蜈蚣辫怎么编
wlan怎么读
ios14怎么分屏
猜你喜欢
wifi密码怎么破解
田鸡怎么做好吃
苹果手机怎么备份照片
传祺gs4怎么样
宝宝缺锌怎么补
欧莱雅洗面奶怎么样
无线网密码忘了怎么办
ip地址怎么设置
痛风是怎么回事
新生婴儿拉稀怎么办