指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启声音识别
2026-05-08 07:14:30
1、第一步我们打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步我们就可以进入窗口找到【声音识别】属性按下
3、第三步进入窗口就可以看到【声音识别】属性按下开启
相关推荐
苹果13手机实况听不见声音如何处理
阅读量:144
iPhone手机控制中心显示放大器在哪儿设置?
阅读量:49
苹果手机如何打开辅助触控按钮
阅读量:57
iPhone13手机提醒事项怎么设置静音通知
阅读量:70
怎么唤醒siri语音助手
阅读量:23
猜你喜欢
减肥食谱
西厢记简介
仙剑奇侠传三游戏攻略
泰国dc减肥药
张抗抗简介
卡通农场攻略
不含税价怎么算
backspace怎么读
新疆攻略
心里压力大怎么办
猜你喜欢
小锅盖怎么调信号
美食攻略
凤尾鱼怎么养
狗身上有跳蚤怎么办
肤色暗黄怎么调理
减肥集训营
肛泰效果怎么样
张掖旅游攻略
法国旅游攻略
云南旅游景点攻略自由行