指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕出现蓝色墨水一样的东西
2026-04-21 15:46:24
1、打开手机的【设置】,点击【显示和亮度】
2、在显示和亮度页面中点击【色彩与色温】
3、进入色彩与色温页面,将【自然色彩显示】的功能打开
相关推荐
魔法少女奈叶黑化是第几集
阅读量:142
三星手机快速截屏方法
阅读量:180
战争模拟器怎么控制人?
阅读量:193
崩坏3强袭战衣怎么穿
阅读量:174
拳皇命运中银币有什么作用?
阅读量:159
猜你喜欢
暖心不俗气生日祝福语
气喘如牛的意思
满不在乎的意思
智能手机什么牌子好
有什么好玩的腾讯游戏
bump是什么意思
尽态极妍的意思
drums是什么意思
簸箕的意思
基膜什么牌子好
猜你喜欢
睹物思人的意思
风雨同舟是什么意思
什么叫约数
什么是蓝筹股票
什么是双创概念
夜不闭户的意思
just do it是什么意思
胜券在握的意思
.mpp用什么软件打开
巾帼的意思