指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游如何开启附近推荐#校园分享#
2026-04-25 07:35:43
1、首先我们单击我的
2、然后我们在右上角就可以看到设置属性
3、此时我们就可以看到新消息通知与推荐设置
4、这时候我们就可以看到附近推荐属性
5、最后我们单击按下就成功开启附近推荐属性
相关推荐
携程旅游APP怎样修改密码?
阅读量:66
携程旅游如何清除缓存#校园分享#
阅读量:186
携程旅行如何关闭附近推荐
阅读量:53
携程旅游如何进行实名认证
阅读量:39
携程旅行怎么关闭附近推荐消息
阅读量:73
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么开通
臀位怎么纠正
购车分期付款怎么算
过敏性咳嗽怎么办
斯柯达明锐怎么样
分隔符怎么删除
怎么做鸡蛋汤
海水鱼怎么养
馅饼的面怎么和
怎么唱情歌歌词
猜你喜欢
win7怎么看显卡
毛绒玩具怎么洗
ie浏览器怎么卸载
微商怎么加好友
qq被冻结了怎么办
脚底脱皮怎么回事
怎么查看共同好友
怎么查别人的通话记录
普通人怎么当演员
ps怎么做艺术字