指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社软件如何关闭退出直播时小窗播放?
2026-05-07 17:47:59
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置中心】点击进入;
3、第三步
勾选【退出直播时小窗播放】关闭,即可。
相关推荐
新华社怎么关闭退出直播时小窗播放
阅读量:119
新华社APP怎么关闭退出直播时小窗播放功能?
阅读量:109
新华社怎么退出直播时小窗播放
阅读量:133
如何在新华社软件开启退出直播时小窗播放?
阅读量:89
新华社软件如何取消直播小窗播放功能?
阅读量:41
猜你喜欢
小白兔简笔画图片大全
土豆饼的做法大全图解
罗马音大全可复制
中国古诗词大全
国产汽车标志图片大全
怎么改变图片尺寸
三江学院怎么样
金牌卫浴怎么样
格兰仕空调怎么样
大树简笔画图片大全
猜你喜欢
被蝎子蛰了怎么办
龙的图片大全
话筒怎么连接电脑
僵尸电影大全
色彩装饰画图片大全
卓依婷歌曲大全
桌面图标怎么变大
手机铃声大全试听
金彭电动三轮车怎么样
fancl怎么读