指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么不绑定银行卡用零钱支付
2026-04-22 09:39:19
1、第一步,进入手机的微信,点击右上角的加号图标
2、第二步,选择上面的收付款选项,如图所示
3、第三步,之后选择零钱,进行支付就可以了,
相关推荐
微信不用银行卡怎么开通支付
阅读量:157
微信支付怎样跳过绑定银行卡
阅读量:164
微信怎么不绑定银行卡用零钱支付
阅读量:114
微信不想绑定银行卡怎么正常用
阅读量:186
微信如何不绑定银行卡就能支付
阅读量:118
猜你喜欢
如何备份系统
茄子干怎么晒
diy是什么意思
如何预防肺结核病
如何截音乐
闪屏是怎么回事
如何申请公积金贷款
卡贝水槽怎么样
经常腰酸是怎么回事
实数是什么
猜你喜欢
肌肉型小腿粗怎么减
敏感肌肤怎么护理
如何提高功率因数
如何建立网站
飞歌导航怎么样
fps是什么意思
心理学与生活
美女生活照片
在农村如何致富
电视剧假如生活欺骗了你