指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么学习驾考知识?
2026-05-08 19:03:17
1、第一步,在支付宝首页点击上方的“市民服务”。
2、第二步,在市民服务板块,点击“交管”。
3、第三步,点击最下方的“驾考学习”。
4、第四步,根据自己需要选择科目一还是科目四即可。
相关推荐
科三考过了交管12123上怎么还显示约科三
阅读量:112
科目四没考过,要过多久才能预约第二次考试
阅读量:161
驾考宝典企业版入驻流程在哪查看
阅读量:72
汽车按揭贷款的流程是怎样的?
阅读量:150
新手开车不会转弯,掌握下面的技巧就够了
阅读量:81
猜你喜欢
uki是什么
生活用品清单
如何考取会计证
明信片怎么写有创意
不良记录怎么消除
wow怎么去诺森德
如何去除u盘写保护
慈禧的私密生活
怎么去除色斑
淘宝被封号了怎么办
猜你喜欢
熊猫血是什么血型
我待生活如初恋
大学生如何赚钱
友邦集成吊顶怎么样
dc是什么意思
如何设置目录
北京生活频道
孕妇吐得厉害怎么办
厦门英才学校怎么样
如何调整图片大小