指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么降系统
2026-04-27 03:43:20
1、打开苹果自带safari浏览器。
2、输入【ipsw.me】。
3、点击iPhone。
4、选择个人手机型号。
5、在页面中根据个人需要,选择绿色字体的系统进行降级。
相关推荐
苹果手机降级系统版本
阅读量:88
苹果手机系统怎么降回旧版本
阅读量:111
iphone怎么降级系统
阅读量:126
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:52
更新了ios16怎么退回去
阅读量:81
猜你喜欢
上海地铁博物馆
蜂王浆怎么保存
初中男生发型
独特的近义词是什么
打嗝怎么止住
缓缓的近义词
右肩膀疼是怎么回事
qq空间音乐怎么设置
大便稀溏是怎么回事
子账号怎么登陆
猜你喜欢
金碧辉煌的近义词
怎么在图片上打字
一分五的利息怎么算
windows7怎么激活
感冒图片
披肩发型
情趣内衣怎么穿
山西省博物馆
苹果手机怎么发彩信
安康鱼怎么做