指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启叮咚买菜采购意向表
2026-04-23 21:54:41
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击企业采购按钮。
3、进入企业采购活动界面,点击中间红色按钮。
4、界面跳转至采购意向表,查看详情介绍,点击下方立即开启按钮。
相关推荐
叮咚买菜APP如何进行企业采购
阅读量:195
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:102
怎么加入叮咚买菜
阅读量:29
叮咚买菜怎么进行餐饮食堂采购
阅读量:131
怎么加入叮咚买菜
阅读量:92
猜你喜欢
生石灰是什么
送老公什么礼物
不负韶华是什么意思
满五唯一是什么意思
main是什么意思
院士是什么级别的干部
三个马念什么
脸肿是什么原因
血尿是什么原因
虚怀若谷什么意思
猜你喜欢
坐北朝南是什么意思
伊是什么意思
所向披靡是什么意思
开挖掘机需要什么证
什么是腺癌
三农指什么
wet是什么意思
gdi是什么意思
找钢网是什么
么么哒什么意思