指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么关闭加入用户体验计划
2026-04-23 03:27:45
1、首先打开手机设置页面,在页面下方点开其他设置
2、然后在页面里找到设备与隐私
3、打开后在页面下方找到加入用户体验计划开关
4、最后将加入用户体验计划点击关闭即可
相关推荐
OPPO怎么查看自启动管理
阅读量:172
oppo find x3怎么设置默认拨号的卡
阅读量:137
OPPO手机怎么设置自动接听
阅读量:79
OPPO R11s怎么设置呼吸灯闪烁
阅读量:103
vivo x21手机如何拦截骚扰电话
阅读量:21
猜你喜欢
月经时间长是怎么回事
葡萄干怎么吃
空调遥控器怎么解锁
无限极牙膏怎么样
低压高是怎么回事
商鞅怎么死的
嗓子痒怎么办
怎么减肥最快最有效
吉普指南者怎么样
务工证明怎么写
猜你喜欢
lamp怎么读
微信密码怎么找回
胃烧心是怎么回事
尾骨疼是怎么回事
起亚福瑞迪怎么样
在我看来用英语怎么说
做包子怎么发面才松软
单位请假条怎么写
扣肉怎么做好吃
腿酸怎么办