指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭NOW直播贵族小助手通知
2026-04-24 02:29:47
1、打开“NOW直播”App,点击左上角的“人像”选项
2、然后点击右上角的“设置”选项
3、接着点击“消息设置”的选项
4、最后点击关闭“贵族小助手通知”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
NOW直播如何启用福利小助手通知
阅读量:93
如何启用NOW直播NOW小助手通知
阅读量:149
如何关闭NOW直播福利小助手通知
阅读量:176
如何开启NOW直播福利小助手通知
阅读量:133
NOW直播如何停用福利小助手通知
阅读量:155
猜你喜欢
苏泊尔电磁炉怎么样
丰田逸致怎么样
南宋怎么灭亡的
摄影旅游
win7怎么安装打印机
如何查询公积金余额
如何戒烟小妙招
高血压如何降压
蒲公英泡水喝的功效与作用
新音响如何煲机
猜你喜欢
广西龙脊梯田旅游攻略
如何提高情商
怎么恢复回收站
如何学好高中化学
ps羽化在哪里
如何变帅
苏a是哪里的车牌
温州属于哪里
淘宝宝贝标题怎么写
景逸x5怎么样