指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优惠券设置错了被大量领取
2026-05-05 15:14:09
1、首先,在手机上打开应用,点击店铺营销工具,如下图所示
2、然后,在工具列表中,点击优惠券进入,如下图所示
3、最后,在优惠券中,找到设置错了的优惠券,点击暂停按钮即可,如下图所示
相关推荐
前店后厂用户发布或编辑商品信息详细操作教程
阅读量:29
淘宝客服接待怎么设置自动回复
阅读量:51
淘宝卖家怎么批量发货
阅读量:182
淘宝预售怎么设置
阅读量:45
阿里千牛客户端如何取消交易消息提醒
阅读量:42
猜你喜欢
中老年人喝什么奶粉好
九浅一深是什么意思
对峙是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
维生素b12片
summary是什么意思
尿胆原是什么
服役是什么意思
handsome什么意思
death是什么意思
猜你喜欢
不苟言笑是什么意思
脑膜炎有什么症状
什么是网恋
趣味运动会主持词
钱学森什么时候回国
维生素b17
体无完肤是什么意思
跌停是什么意思
维生素e可以祛斑吗
霸王硬上弓是什么意思