指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40鸿蒙系统如何设置手机休眠时间
2026-04-23 22:34:26
1、点击手机【设置】功能,进入【设置】页面
2、点击【显示和亮度】
3、点击【休眠】
4、根据自身需要,选择手机休眠时间。
相关推荐
三星s8国行语音输入怎么用
阅读量:133
华为的手机怎么调试
阅读量:82
小米手机怎么设置定时开关机
阅读量:57
iPhone12 手机拍照格子怎么设置的
阅读量:133
葫芦娃手游如何通过供奉重铸碎片
阅读量:74
猜你喜欢
ipad怎么下载微信
优路教育怎么样
怎么关闭自动更新
肉粽子的肉怎么腌制好吃
怎么把电脑格式化
武装原型怎么双人
怎么去除黄褐斑
菠菜怎么炒
怎么登陆qq邮箱
包贝尔婚闹是怎么回事
猜你喜欢
镀铬怎么读
人工学院2怎么玩
纽瑞滋奶粉怎么样
伊的家护肤品怎么样
怎么裁剪图片
车架号怎么看
自我检讨怎么写
腹肌怎么练最快
三国群英传7怎么玩
单位隶属怎么填