指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰巢拒收怎么弄
2026-04-23 00:07:55
1、首先来到快递柜前,点击屏幕的取快递;
2、然后用手机打开微信,打开扫一扫功能;
3、扫描下面的取件码,然后将包裹取出;
4、将包裹取出后再点击屏幕的拒收退件,再将快递放入快递柜即可。
相关推荐
放丰巢怎么拒收
阅读量:152
丰巢柜怎么拒收
阅读量:101
已放丰巢柜如何拒收
阅读量:126
丰巢柜怎么拒收
阅读量:117
丰巢柜拒收货怎么操作
阅读量:46
猜你喜欢
如何学习c语言
不卑不亢是什么意思
close是什么意思
金乡县生活网
如何做酱牛肉
新生儿黄疸如何处理
如何辟谷减肥
黄金如何交易
尿毒症如何治疗
pin码是什么
猜你喜欢
生活中的数
如何安装字体到电脑
如何查询手机服务密码
一樽还酹江月怎么读
如何提高口语
低碳生活英语作文
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
如何炒土豆丝
英伦庄园主的奇幻生活
k12教育是什么意思