指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭“微博”访问麦克风
2026-04-23 12:55:23
1、首先
解锁手机点击页面“设置“。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“微博”旁开关标签关闭访问。
相关推荐
生日许愿手势是什么
阅读量:101
平安顺遂为什么不能乱说
阅读量:119
怎样克服洁癖?
阅读量:152
重庆鸡公煲为什么要叫鸡公煲啊
阅读量:174
阴骘纹在哪个位置图解
阅读量:175
猜你喜欢
如何增强团队凝聚力
肌肉型小腿粗怎么减
夫妻性生活网
极品生活
如何补肾壮阳小方法
换手机了怎么转通讯录
怎么玩好亚索
幻境7下8怎么走
ooc是什么意思
生活大爆炸penny
猜你喜欢
生活一级片
专升本需要考些什么科目
7月28日是什么星座
omega是什么意思
微博如何私信
李亚鹏怎么了
梦见死人是什么预兆
唐氏综合征是什么病
游戏延迟高怎么办
如何赚q币