指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果人像模式怎么设置
2026-04-24 16:57:53
1、点击相机,点击右下角的人像拍摄,可以选择想要的灯光效果。
2、点击右上角按钮,可以设置景深数值。
3、设置好后点击拍摄即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机摄像如何拍摄人像模式
阅读量:180
苹果手机如何使用人像模式
阅读量:173
苹果手机视频人像模式怎么进入
阅读量:116
iphone人像模式怎么调节
阅读量:84
苹果手机如何设置视频人像模式
阅读量:73
猜你喜欢
苹果6s怎么下载软件
深圳职业技术学院怎么样
信用卡怎么转账
水星家纺怎么样
尾骨疼是怎么回事
怎么改图片格式
脸上过敏了怎么办
弓形虫怎么治疗
荠菜怎么做最好吃
脸上痤疮怎么办
猜你喜欢
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
怎么看生男生女
成人睡觉流口水是怎么回事
老舍怎么死的
老打嗝怎么办
怎么查电脑ip
今天怎么了
手机网速太慢怎么办
公众号怎么制作
怎么可以瘦脸