指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 锁屏有延迟怎么办
2026-04-27 12:45:46
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的钱包与Apple Pay
2、接着,选择按两下侧边按钮的开关
3、最后,将该功能关闭后即可解决
相关推荐
iPhone14怎么打开浏览器的远程自动化
阅读量:167
iphone12 ios14 nfc功能如何用?
阅读量:123
怎样算怀孕时间从什么时候开始算?
阅读量:92
如何去除胶带留下的胶
阅读量:97
武汉已经养了大狗怎么办
阅读量:118
猜你喜欢
乳腺结节怎么治疗
cf怎么改空白名字
怎么吹头发
欺负的近义词是什么
手足口病怎么预防
笔记本电脑卡怎么办
随心所欲的近义词
奇异果怎么去皮
炉甘石治湿疹怎么样
躲避的近义词
猜你喜欢
取款机怎么取钱
怎么煮粽子
实事求是的近义词
海南省博物馆
白带黄是怎么回事
脾湿怎么调理
assistant怎么读
背头潮男发型
舒服的近义词是什么
能强瓷砖怎么样