指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城浏览记录怎么彻底删除
2026-04-22 10:22:38
1、第一步,我们进入到58同城后,选择右上角的齿轮图标;
2、第二步,在设置页面中,选择隐私管理选项;
3、第三步,我们在隐私管理界面中,点击上方的清空足迹按钮,就可以彻底删除浏览记录了
相关推荐
58同城怎么删除当前应用的服务痕迹
阅读量:149
他趣怎么点赞别人的评论
阅读量:78
女性怎样预防发胖?
阅读量:165
清除58同城APP浏览记录怎么操作
阅读量:62
如何通过58同城发布租房信息方法
阅读量:62
猜你喜欢
无根攻略
dos怎么进入
密室逃脱6攻略
南京住宿攻略
苍岩山旅游攻略
yy怎么加好友
吉利全球鹰怎么样
puppet英语怎么读
键盘下划线怎么输入
皮草怎么搭配
猜你喜欢
玛缇瓷砖怎么样
康佳冰箱质量怎么样
迷茫了怎么办
韩国减肥操
减肥腰带
拉卡拉怎么用
峨眉山住宿攻略
小锅盖怎么调信号
夏天减肥
比尔盖茨传记简介