指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞利浦蓝牙耳机怎么连接手机
2026-04-22 07:42:47
1、长按下充电盒的耳机配对按钮,直到指示灯闪烁即可进入到配对模式。
2、开启手机蓝牙,从蓝牙搜索列表里找到该耳机的名称即可。
3、也可以通过“Philips Headphones”APP进行连接。
相关推荐
如何还原三阶魔方
阅读量:157
怎么玩转三阶魔方?
阅读量:61
二阶魔方的还原
阅读量:155
只要7步教你还原魔方
阅读量:98
3x3魔方口诀七步公式是什么
阅读量:153
猜你喜欢
美的冰箱怎么样
立马电动车怎么样
怎么样才能减肥
怎么买流量
口腔溃疡怎么治疗
qq号怎么申请
生日怎么过
怎么编手链
蒜苔怎么腌制才好吃
月经量太少怎么办
猜你喜欢
暖瓶里的水垢怎么去除
智能电表怎么看度数
考研政治怎么复习
母亲节快乐的英语怎么写
下巴长痘痘怎么消除
康乃馨怎么做
回收站清空了怎么恢复
dwg文件怎么打开
怎么了用英语怎么说
腾讯视频怎么取消自动续费