指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么么直播怎么关闭礼物动画
2026-04-25 05:17:08
1、首先,在我的页面,请大家点击右上侧图标。
2、进入账户设置页面,点击“直播间偏好设置”选项。
3、最后,请大家点击“礼物动画”右侧滑块开关就OK。
相关推荐
么么直播如何开启礼物动画
阅读量:166
怎么开启么么直播礼物动画
阅读量:23
如何启用么么直播礼物动画
阅读量:104
如何关闭么么直播大额礼物上跑道
阅读量:95
么么直播间如何设置礼物动画?
阅读量:162
猜你喜欢
产后如何瘦肚子
苹果手机如何截图
win7蓝牙怎么打开
沃尔沃s60l怎么样
微信朋友圈怎么转发
明星怎么减肥的
如何改变图片大小kb
怎么样可以贷款
小米 路由器
人妖是怎么回事
猜你喜欢
手机速度慢怎么办
宝宝头上长痱子怎么办
如何算生辰八字
如何设置打印机共享
tp-link无线路由器怎么设置
迪拜旅游攻略
七夕怎么过
za怎么样
怎么清洁毛孔
卷筒粉的米浆怎么调