指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统更新怎么强制取消
2026-04-21 16:05:42
1、打开手机上的设置;
2、点击通用进入;
3、点击软件更新进入;
4、然后在软件更新中点击自定自动更新;
5、最后把iOS更新右侧的按钮全部关闭即可。
相关推荐
小恩爱APP怎么绑定QQ号
阅读量:189
foobar2000怎样显示频谱
阅读量:43
MAC下访问根目录的四种方法
阅读量:109
苹果13隔空播放与接力如何开启转移到HomePod
阅读量:130
《超级英雄》神级人物【斑爷】入手解析
阅读量:99
猜你喜欢
齐云山旅游攻略
红烧肉炖土豆
浙江天台山旅游攻略
龙脊梯田攻略
绿茶减肥
热血江湖攻略
延禧攻略番外篇
韩国减肥操
贵阳旅游攻略
清泽谱之惠攻略
猜你喜欢
小学生升旗手简介
峨眉山简介
跳绳能减肥
脸上汗毛多怎么去除
阴阳师御魂搭配
冬季短裤搭配
齐心简介
青木川旅游攻略
喝茶叶能减肥吗
肛门周围痒怎么回事