指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么设置自动锁屏?
2026-05-01 07:50:47
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、进入显示和亮度后,点击【休眠】 。
3、选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
鸿蒙系统的双击亮屏模式怎样设置启用?
阅读量:96
什么是HMS Core看完你就懂了
阅读量:76
鸿蒙系统的熄屏显示在哪开启?
阅读量:142
鸿蒙系统如何启用双击亮屏
阅读量:33
华为p50pro手机的精品推荐如何卸载?
阅读量:93
猜你喜欢
dota2怎么暂停
白菜汤怎么做好吃
白醋祛斑的正确方法
植物日记护肤品怎么样
孜然鱿鱼的家常做法
唯美图片大全
虾米怎么做好吃
刘强东怎么了
自述怎么写
怎么做淘宝网店
猜你喜欢
肚子减肥的最好方法
penang怎么读
速读方法
腰突的最佳治疗方法
瘦腰腹的最快方法
平板电脑怎么刷机
选择性粘贴怎么用
好吃的素菜
香炉怎么用
中南民族大学怎么样