指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家怎么切换到新版本
2026-04-25 09:18:13
1、点击手机桌面中的平安金管家。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按改了。
4、在设置页面,点击新版开关。
5、在弹出页面,点击开启。
6、最后重启我们的app就可以了。
相关推荐
飞利浦MCD715/93 DVD微型影院使用说明书:[1]
阅读量:157
9种最致命的病毒,你知道吗?
阅读量:31
孟加拉豹猫和缅因猫哪个大
阅读量:149
如何批量下载优美网图片
阅读量:113
互联网套餐之“工行e卡”
阅读量:31
猜你喜欢
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
为什么会有胎记
六字真言怎么读
邬怎么读
表格怎么求和
我的世界怎么炼药
为什么会下雨
猪蹄怎么炖好吃
重庆小面的做法视频
酸奶怎么做
猜你喜欢
蒯怎么读
痔疮是怎么引起的
男人为什么花心
胎记是怎么得的
毛孔粗大怎么修复
这个符号怎么打出来
仓鼠怎么养
ipad密码忘记了怎么办
小孩怎么瘦腿
胡萝卜用英语怎么说