指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信按住说话系统错误
2026-04-25 18:48:38
1、
选择通用
点击手机的通用选项。
2、
点击储存空间
选择下方的iPhone储存空间选项。
3、
点击微信
选择下方的微信应用。
4、
卸载APP重装
选择上方的卸载APP后重装即可。
相关推荐
苹果手机微信不能说话怎么办
阅读量:112
苹果手机麦克风没声音怎么处理
阅读量:190
微信发语音显示系统错误怎么解决
阅读量:160
苹果手机微信发不了语音怎么办
阅读量:168
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
天龙八部怎么赚钱
荠菜怎么做好吃
联通怎么查套餐
mac地址怎么看
魔芋粉怎么吃
白醋洗脸的正确方法
慢性盆腔炎怎么治疗
结婚祝福语大全简短
鲨鱼图片大全大图
电气符号大全
猜你喜欢
防止铁生锈的方法
心神不宁焦虑怎么办
粉丝怎么做好吃
护垫怎么用
鸭翅膀怎么做好吃
小龙虾的做法大全
怎么盗取qq号
治疗咽炎的最佳方法
笔记本怎么用
治疗鼻窦炎最佳方法