指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐如何鉴赏音乐?
2026-05-05 11:06:13
1、打开app,在首页点击【歌曲】进入播放页;
2、接着可以选择点击【红心】图标进行收藏,代表喜欢;
3、然后再点击【评论】图标;
4、最后在输入对这首歌的鉴赏内容,再点击【发送】就可以了。
相关推荐
快陪练退费方便吗
阅读量:60
手机以前配对上的蓝牙耳机现在配对不了了怎么办
阅读量:30
新中式主义厨房设计鉴赏
阅读量:43
怎么除冰箱异味最有效的方法
阅读量:116
一个中如何查看成年人的世界
阅读量:113
猜你喜欢
怎么看mac地址
间接转述句怎么改
福施福怎么样
疥疮怎么引起的
lol怎么在游戏中回复好友消息
阳春面怎么做
富德生命人寿怎么样
微商城怎么开
阿沁是怎么成为网红的
紧急避孕药吃多了会怎么样
猜你喜欢
页脚怎么设置页码
刀鱼怎么做好吃
显卡怎么更新
怎么做代理商
税点怎么算
桑塔纳浩纳怎么样
资产负债率怎么算
昆明理工大学怎么样
海虹怎么吃
淘宝怎么取消订单