指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何扫描文件
2026-04-21 19:41:46
1、首先,点击页面上的相机按钮。
2、之后,点击扫描文稿按钮。
3、最后,扫描之后点击存储按钮即可。
相关推荐
iphone怎么扫描照片
阅读量:107
iphone微信officeimportErrorDomain错误912
阅读量:179
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:173
苹果手机自带扫描功能怎么用
阅读量:180
苹果手机怎么将扫描图片保存到相册
阅读量:186
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
吠怎么读
learn怎么读
岱怎么读
小米电视怎么收看卫视
猪心的做法大全
清蒸生蚝最简单的做法
菜心的做法大全
鱼做法
肥肠面的做法
猜你喜欢
热可可的做法
羊肉冬瓜汤的做法
茼蒿的做法大全家常
卷饼的做法
猪肝汤的家常做法
辣椒酱的家常做法
田螺的做法
爨怎么读
苹果怎么设置铃声
验孕棒怎么看