指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿城通行app怎样提交意见反馈?
2026-04-23 07:12:10
1、打开绿城通行app后,点击【我的】。
2、进入设置界面,点爬光击材亲【意温耻眠见反馈】。
3、进入意见反馈界面,输入反馈主题、联系方式、反馈内容,点击【问题提交】。
相关推荐
绿城通行app怎样修改登录密码?
阅读量:149
小书app怎样提交意见反馈
阅读量:119
好身材app怎样提交意见反馈
阅读量:37
绿城通行app怎样绑定银行卡
阅读量:117
绿城通行app怎样提交意见反馈
阅读量:117
猜你喜欢
罗汉果有什么功效
红杏出墙什么意思
抄底是什么意思
双频wifi是什么意思
睿智是什么意思
手机基带是什么
什么是机械表
老鼠最怕什么气味
毛利率计算公式是什么
cto是什么职位
猜你喜欢
股票bs点是什么意思
且是什么意思
dnf狗眼是什么
srs是什么意思
600分能上什么大学
ntsc是什么意思
讣告是什么意思
电脑电源什么牌子好
secret是什么意思
example什么意思