指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生无银行卡微信支付不了怎么办
2026-04-22 22:19:03
1、首先,进入界面点击亲属卡
2、然后,点击赠送亲属卡
3、接下来,点击子女
4、最后,设定每月消费上限,点击赠送给子女即可
相关推荐
未成年微信支付没有银行卡号怎么办
阅读量:146
学生无银行卡微信怎么实名认证
阅读量:175
学生无银行卡微信怎么支付
阅读量:44
学生无银行卡微信怎么支付
阅读量:176
未成年无银行卡怎么微信实名认证
阅读量:102
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
光盘读不出来怎么办
哥本哈根减肥法食谱
对号怎么输入
脱脂牛奶减肥吗
如何有效减肥
乌龟白眼病怎么治
保卫萝卜2攻略17
什么减肥效果好
搭配不当的病句
猜你喜欢
冬装搭配
卫衣怎么搭配
莫干山攻略
苹果5s怎么激活
怎么写工作总结
香蕉减肥法
求职简介
喝普洱茶多久能减肥
大闸蟹怎么做好吃
新都桥旅游攻略